Кто- нибудь пользовался косметикой фирмы Bohemia Herbs, что на основе конопляной травы, какие впечатления?

Татьяна Москальцова Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Видюкова Ученик (197) 9 лет назад
Пользовалась средствами с разными экстрактами, с облепихой, с экстрактом лопуха. . .а вот чтобы на основе конопли делали косметику - впервые слышу...
Остальные ответы
Эха Ученик (169) 9 лет назад
Я себе через тетю постоянно заказываю косметику данной фирмы. Я пользуюсь в основном шампунями и бальзамами. Раньше волосы мыла 4 раза в неделю, сейчас мне хватает двух. Бальзам отлично смягчает и питает волосы. Так как у меня стрижка короткая, то замечаю, что волосы стали быстрее расти. В общем хорошая штука. Если вопрос в том стоит пробовать или нет, то тут даже раздумывать не стоит. Если у вас есть возможность привозить из Чехии, то почему бы и нет...