10 лет назад
Куда пойти учиться чтобы учить детишек петь?
Буду сдавать егэ русский математику обществознание и литературу.
Всю жизнь занимаюсь пением, окончила музыкальную школу по классу фортепиано и хореографическое отделение.
Хочу в будущем открыть детскую вокальную студию.
Куда можно пойти учиться (ВУЗ и желательно факультет) в России или Белоруссии для осуществления этого желания?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В музыкальный колледж или училище, далее в какое нибудь высшее заведение музыки если силенок хватит.