Едариум

Подскажите рецепты для годовалого ребенка

Мой сынуля ОЧЕНЬ привередлив в еде, молочное не ест, только сыр, яйца не ест, каши никакие тоже не ест, пюреобразное не любит, только кусочки. Любит супчики в основном. Я уже не знаю что ему приготовить, накормить огромная проблема (((Поделитесь рецептами!

такая же проблема была у сына в детстве, кормите тем, что ест

такая же проблема ( так и сидим на супах. правда иногда получается накормить кашами с кусочками фруктов если уж очень проголодается. творог впихиваем с обманом в блинчики в булочки.

фрикадельки, тефтели, макароны, отварная картошка, вермишель-по флотски, вареники с картошкой, гуляшик, тушеную курицу

Можно попробовать котлетки паровые - овощные, рыбные, мясные

Постарайтесь блюдо красиво оформить: ёжик из творога, корзиночка или грибок из яйца и т. д. Очень полезны соки ассорти: яблоко+виноград+морковь