Пикантно о любви

Стоит ли заниматься сексом в ванне?

такая ситуация- я занимался анальным сексом с девушкой в ванне, девушка мало знакомая, и во время акта она обкакалась, поплыли сардельки (кал), но потом как из пульверизатора поносом мне в лицо и стены, полотенца, вода вся коричневая и в неперевареных шкурках от салата (вроде помидора). она так испугалась этого, побежала в закрытую дверь (видимо хотела покинуть место проишествия) ванной.

долга фантазиравал, изврасчуго!...))))))))))))

Пытаешься создать излишне натуралистическую картинку, хочется блевануть.. . Сам-то хоть понимаешь? Художник, ёпт...

Бред.

Следующий раз на кухне в жопу трахай, эффекту больше будет.

Результат -обалденный, продолжай!!!