что можно подарить свекрови и маме на др, даты совпадают.

katia sorochina Знаток (304), закрыт 7 лет назад
не знаю что дарить маме и свекрови на днюху. Подскажите, что вы дарили.
Лучший ответ
Ромашка Гуру (4794) 9 лет назад
а на какую сумму расчитываете???
Остальные ответы
Феня Веникова Просветленный (32552) 9 лет назад
ой, ё-моё. У меня вот мама и свекровь, абсолютно разные люди. у каждой свои вкусы и свои желания. Вам то виднее про своих мам.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 9 лет назад
по букету цветов.
(НО МАМЕ в тихаря еще что-то=))))))))))))))))))))))))
Вера Холодная Просветленный (44770) 9 лет назад
Билеты в театр, на концерт.
Мы на 8 -марта подарили нашим МАМАМ билеты на Стаса Михайлова.
Обе остались довольные, как 13-ти летние девченки :)
татьяна ларина Мудрец (12638) 9 лет назад
подарочные сертификаты косметического магазина, пусть сами выбирают, что им нужно, или оплатите им миассаж или парикмахерскую или косметолога.
dasha Профи (670) 9 лет назад
Подарите красивую футболку или несколько, посмотрите здесь очень большой выбор качественной женской одежды по приемлемым ценам http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye. На футболки сейчас хорошие скидки. Доставка по России бесплатная от любой суммы заказа.

D e n Профи (813) 9 лет назад
Можно подарить стильные солнечные очки с оригинальным дизайном, большой выбор женских солнечных очков хорошего качества я видел здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx (там много брендовых моделей по приемлемым ценам) . Еще там бесплатная курьерская доставка по всей России и много удобных способов оплаты. Можно оплачивать при получении.