что могу подарить свекрови на др

katia sorochina Знаток (304), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Да уж тут подход нужен чтобы угодить. смотря что ваша свекровь предпочитает. какие интересы. Всегда к месту красивая скатерть, набор для бани ( сейчас есть выбор красивых где в наборе халат. тапочки, полотенца или аксессуары для бани). если она моложавая .следит за здоровьем можно подарить сертификат на посещение СПа салона или в парфюмерный на некую сумму, чтобы она сама себе что то выбрала по вкусу
Можно купить массажёр или набор для каких то косметических процедур.

В конце концов обратите внимание какую посуду она предпочитает, можно подобрать под её вкус сервиз\

Я дарила ещё свекрови аромолампу и масла с её любимыми ароматами, также зная что её камень агат нашла ей кулончик из агата, можно подарить цепочку с кулончиком её знака зодиака
Остальные ответы
Просто Ольга Оракул (64890) 9 лет назад
Зависит от возраста и бюджета. Можно подарить что-то из посуды или бытовой техники, одежду, косметику, гаджет.
D e n Профи (813) 9 лет назад
В преддверии наступающим холодов приятным и полезным подарком будет качественное теплое термобелье. Большой выбор красивого женского термобелья по приемлемым ценам и с быстрой бесплатной курьерской доставкой по всей России есть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1621/page.aspx.
dasha Профи (670) 9 лет назад
Качественные наручные часы - это приятный и очень полезный подарок. Большой выбор красивых женских часов на любой вкус есть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom Доставка по России бесплатная. Есть много способов оплаты, можно оплатить курьеру уже после доставки.