Бьютилэнд
+1Что предпочесть из растирающих медикаментов: мазь, крем, гель. Вообще, в чём их разница?
от геля жутко сушит кожу у некоторых производителей
Мазь - более жирная, но всегда глуюже впитывается в кожу и глубже проникает.
Крем на более жидкой основе, но больше годится для кожи, для глубокого воздействия - лучше подойдёт мазь (к примеру нанести на воспалённый сустав, позвоночник и т. д.) .
А гель - тот же крем, только он лучше, потому что сразу высыхает и всего навсего не марает вашей одежды.