"Ответными санкциями РФ запретит ввоз автомобилей и одежды" - это ШУТКА?
мне непонятно одно - сама россия ничего не производит, а если и производит, то ГОВНО. И теперь президент хочет запретить ввоз товаров. Кто будет от этого страдать? Не обычные люди ли?? ? Ему все равно, уверена, что на его ИКРУ С МАСЛОМ это не повлияет, а вот тот факт, что с прилавков магазинов исчезнут продукты питания (некоторые) и ХЛЕБ будут продавать по талонам (россия не производит столько зерна пшеницы, чтоб себя самообеспечить) - не на ОБЫЧНОГО покупателя ли все эти ШИШКИ повалятся??? или я что-то недопонимаю тут?
тут некоторые пишут. что россия что-то производит.. . что? мы все закупаем в др странах, от гандона до батона
вы что-то недопонимаете
ну из китая привезут)) ) с китаем то пока нормально все))
той одежды, которую уже завезли в РФ, по-моему, еще лет на 10 хватит
Сама Россия производит очень много чего. Сам ты говно.