кто лутше ЧЕЛСИ или МАН. ЮН

Aspirin Мастер (2418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Финал в Москве показал-они друг друга стоят!!!
Владимир Знаток (457) 15 лет назад
Лутше всех НАШ МУСОРНЫЙ БАЧОК - МОСКОСКИЙ СПАРТАЧОК!! !
А ешли сурьёзно то московские События мая 2008 показали, что МЮ на сегодня и до мая 2009 лучшая команда в ЕВРОПЕ
|I Don't Care| Гуру (4376) 15 лет назад
челси! вспомните как манчестер просрал зениту????
JD DAV Мудрец (15187) 15 лет назад
Ман. Ю. лучше, и в этом году Манчестер доказал это и в ЛЧ и в Пр. Лиге !
unFam0us Знаток (406) 15 лет назад
М. Ю лучше, после ухода Жозе Моуриньо Челси стало хуже намного
Сергей Валькевич Ученик (122) 15 лет назад
Chelsea Forever...и етим все сказана!!! А самый лучший игрок Фрэнк Лампард!!! а насчет того что челси стало хуже играть после ухода Жозе... то ето просто черная полоса настала в клубе.... Сейчас в етом сезоне Челси покажет себя с наилучшей стороны!!!! Всем фанатам Челси Респект!!!
Пользователь удален Мастер (1043) 15 лет назад
Челси Сколари будет намного лучше Манчестера Фергюсона в сезоне 2008-2009!