это его, её,их, по английски

Становая Оксана Юрьевна Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Криулькина Просветленный (24019) 9 лет назад
Если после этих местоимений есть существительное, то будет так It's his,her,their....Если же нет сущ, то будет так It's his, hers, theirs.Примеры: Это её книга - It's her book. Но : Эта книга не моя, это её - This book is not mine, it's hers.