Как стирать джинсы чтобы не так сильно линяли?
я бы нес казала что сильная линька джинсов не является недостатком, в холодной воде и со стиральным порошком для цветного.. Мне оч понравилась новая ласка жидкая для цветного
Я свои джинсы уже 2-й год стираю и им хоть бы что.) )
Г.. о у вас видимо, а не джинсы.
В холодной воде, вывернутыми наизнанку. А вообще для джинсов линять - это норма, не считается недостатком и допускается даже хорошими производителями.
в холодной воде на деликатной стирке.
У меня проблема наоборот. . Хотела осветлить немного, чем только не стирала и не парила, никак не линяют...