Кто знает как избавиться от земляных мошек в горшках с цветами? Достали
Дополнен Дополнен
Пересадила цветы, от новой земли что-ли они полезли?
Советов в инете масса, но какой действенный? Горшки новые, земля тоже, только пересадила, один раз полила. уже 4-й день не поливаю, т. к. сама земля была сырая, а мошкора полезла.
Горшки отсырели
Цветочные мошки появляются в результате чрезмерного полива растения.
Из личного опыта:
лучший препарат от цветочной мошки – "Мухоед"
Помог на 100%, мошки больше не было.
можно попробовать попрыскать их своим любимым дезодорантом
Обратитесь в цветочный магазин! Продавец предложит эффективный препарат, для того он и работает в данной сфере! Сейчас очень много средств!
Спички засуньте в землю, головками вниз.