отпуск с армии

Мари Профи (544), закрыт 9 лет назад
Девушка беременна, папа будущего ребёнка в армии, хотят узаконить брак, как правильно поступить, что б отпустили расписаться? Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99673) 9 лет назад
Девушка едет к нему. Он пишет рапорт по команде, что бы ему разрешили увольнение в город днём в рабочий день. Вы подаёте заявление в ЗАГС. И через некоторое время (обычно 2 месяца, но для военнослужащих СИЛЬНО СОКРАЩАЮТ!!! ) идёте в ЗАГС (опять же его рапорт по команде, чтобы отпустили в увольнение) и регистрируетесь. Повезёт, так и его и на первую брачную ночь отпустят. Поздравляю, вы женаты. Думаю, это самый лучший вариант. Т. к. в результате, вы женаты. Т. е. главное совершилось, а пыгная свадьба, белый лимузин и застолье на тысячу человек.. . это приятно, но необязательно. Удачи.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273497) 9 лет назад
дают же отпуск
Сергей КурбановОракул (99673) 9 лет назад
С какого такого перепугу? Пожениться они и до армии могли бы. Этот вопрос на усмотрение командира.
МариПрофи (544) 9 лет назад
Пока всё туманно, справку о беременности отвозили, но что то ни как его не отпускают!
МариПрофи (544) 9 лет назад
аргументируют отказ тем что в части введен карантин !
Просто дед Искусственный Интеллект (548128) 9 лет назад
Решение о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам принимает только командир части. И если он посчитает эту причину уважительной, то может предоставить ему отпуск до 10 суток не считая времени на дорогу. Ну а если нет, значит брак вы будете заключать после службы.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 9 лет назад
Шансы что ему дадут отпуск на свадьбу, равны 0,но попытка не пытка, если не дадут, то действуйте как написал выше Сергей Курбанов