помогите умоляю

Марина Щербакова Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 9 лет назад
и хотели бы, но не можем - видно фигово
Василий Полубнев Просветленный (22886) 9 лет назад
Если бы на этом листочке ещё хоть что-нибудь прочитать можно было.. . А так да, продолжай умолять :-(
Аня Гуру (4219) 9 лет назад
Не вижу, с плохим зрением делать еще хуже не желаю, отправь на электронку в более приличном состоянии
Mr. K Профи (608) 9 лет назад
А учиться как положено не пробовали? В наше время о таком и не думали! Думали больше мозгами а не пустотой в голове.