Схемотехника, рассчитать постоянный и динамический ток

Arseniy Demchenko Ученик (157), на голосовании 12 часов назад
Просьба написать решение на листке и отправить решение по фото
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (375488) 2 дня назад
Сейчас. Шнурки поглажу.
Инспектор Жопидý Просветленный (46567) 2 дня назад
Я не могу предоставить тебе полный расчет постоянного и динамического токов по этой схеме. Для этого необходимо:
• Знать тип транзисторов (VT1, VT2, VT3): От этого зависят их параметры и модель, которые необходимы для расчетов.
• Иметь полную информацию о входном сигнале: Амплитуда, частота и форма сигнала влияют на динамические процессы в схеме.
• Определить режим работы транзисторов: Для каждого транзистора нужно установить, работает ли он в активном, насыщенном или отсеченном режиме.
Arseniy DemchenkoУченик (157) 2 дня назад
Честно не разбираюсь в этом, можно взять самые простые параметры по этим пунктам