Программа на Android для изменения продолжительности пользования телефоном.

Eugene Krasnikov Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти программу для Android, которая измеряла бы ежедневную продолжительность пользования телефоном. Например, сколько времени сегодня был разблокирован телефон (или просто включен экран) , сколько вчера, позавчера.
Дополнен 9 лет назад
*для измеРения :))
Дополнен 9 лет назад
Не знаю, как тут отвечать на ответы других людей (видимо, только так) , но:
1. Что такое Estenifoblasder? Проги такой нет.

2. *#*#4636#*#* - это вообще далеко не везде работает, да и инфа там выводится в весьма странном формате, а самого главного - сколько всего использовался аппарат (по дням) , - нет.
Лучший ответ
Vlad Ученик (154) 9 лет назад
Возможно, Вам нужно эта программа: GSam Battery Monitor.
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Не слышала о такой программе, но если вам ответят, с удовольствием посмотрю.
Leshiy-S Знаток (363) 9 лет назад
*#*#4636#*#* Статистика использования.
Источник: Samsung Galaxy S
. Ученик (0) 9 лет назад
такой программы нет.
ROMIK SPITSIN Ученик (213) 9 лет назад
вот эта нужна программа GSam Battery Monitor