Где можно скачать Mount and Blade с модом Русь 13 век 2.0?

Попытался установить вручную. Скачал саму игру нужной версии (1.153) и скачал сам мод с официального сайта. Зашёл в игру, нажимаю НОВАЯ ИГРА и после загрузки мне говорят что у меня нету WSE версии 3.1. Я скачал её, положил все файлы в папку с игрой, но зайдя в игру было написано, что WSE не работает. В общем не знаю что делать. Прошу помощи!

ну вот тут коллекция, не знаю есть в ней или нет http://steam-account.ru/oplata/mount-blade-collection-kupit , но вообще на этом сайте глянь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]