Ребят! В чём отличие ВАЗ 2103 и 2106?!

Внешне: решетка радиатора, бампера спереди и сзади, панель задка, задние фары, на 3-ке нет подголовников, немного различаются молдинги и поворотники на передних крыльях, глубоко возможна разница в движках и коробках. Вот те тройка.

Вот шестерка

у шестерок когда то были молдинги и вокруг арок колес, такие же и на 3-х

Стандартная модель ВАЗ-2103 объем двигателя 1,5 литра, а у ВАЗ-2106 – 1,6. Поэтому максимальная скорость «шестерке» была чуть выше, но при этом разгон у «тройки» был чуть лучше. У ВАЗ-2103 не было кнопки аварийной сигнализации. Ее можно было устанавливать отдельно. А вот на ВАЗ-2106 она уже присутствовала. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-vaz-2103-ot-vaz-2106/

Разные: бамперы, решётка радиатора, задняя светотехника и повторители на крыльях. В салоне другой дизайн обивок дверей, и у ваз-2106 есть подголовники, узоры на кнопке звукового сигнала и вставка на панели радиоприёмника с кнопкой аварийки. На ваз-2106 есть реле ближнего света, у 2103 нет.
А так как бы одна и та же машина. Большинство ваз-2106 имеет двигатель объёмом 1,6л, а большинство ваз-2103 - 1,5л.

Разница - колоссальная. 2103 - это произведение искусства. Вне времени. Просто посмотрите на неё! И да, разница в мелочах.

в молдингах