Что с пиплнетом нет подключения к сети и в колл центре никто не отвечает?

Виталий Буц Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
scitarius Ученик (115) 10 лет назад
Просто оборзевшая компания, которая разводит своих пользователей и при малейших проблемах, включает мороз, вместо доступных объяснений.
Ігор Оляновський Ученик (147) 10 лет назад
Уроды не пашет сижу как в клетке ни реферат ни доклад не написать все достаточно перехожу на интертелеком.