Как лучше сушить занавеску, чтобы легче было гладить? тонкая занавеска из органзы. можно сразу повесить?
Дополнен
моя машинка даже без режима отжима их хорошенько отжимает после полоскания )))
Обязательно глажу, особенно из органзы - там же заломы видны после стирки! Или стирайте без отжима и вешайте в "полный рост" на балконе - иначе никак не избежать глажки.
да, я так и делаю (сразу вешаю)
Конечно. Я любые занавески мокрыми вешаю.
Не выжимать, можно повесить на окно сразу после стирки, но я всё же глажу, когда вода стекла с них
стирать в мешочке красиво сложенной и сразу гладить..