почему может запотевать экран в мультиварке wellberg 108 39

Дима Саидов Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22552) 10 лет назад
Не герметично значит. Да и фирма сама по себе какая-то NONAME
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265568) 10 лет назад
Герметичность-то может и цела. И даже именно потому и "запотевает". Конденсат образуется из-за слабой термоизоляции панели управления от нагревательного блока: внутри жар, а снаружи прохладно - в закрытом объёме образуется туман из-за перепада температур. Уроки физики в школе вспомните...
Людмила Топор Знаток (432) 9 лет назад
конечно не всемирно известных брендов, но мультиварка очень хорошая, у меня была проблема, вернула на гарантийный ремонт, как объяснили у них есть проблема в резинках, не всегда плотно пристает крышка к самой мультиварке+несоблюдение правил приготовления, например, может быть, из-за того, что включается мультиварка без чаши, там что-то перегорает и из-за этого потом запотевает
покупала здесь http://bergnerukraine.com.ua/product/multivarka-5l-wellberg-wb-0108/