Чем заняться?

Привет. Я болею, мне скучно, тем не менее ничем серьёзным я заняться не хочу.

Привет. Я болею, мне скучно, тем не менее ничем серьёзным я заняться не хочу. Дома никого нет, пообщаться не скем, а общение в интернете слишком нереально для тоо, чтобы его полюбить. У меня нет шоколада, а кофе мне пить нельзя. Еды тоже нет, и мне лень готовить. Я хотела посмотреть фильмы, но всё не то. Если ничего интересного не придумаю, то пойду спать. И да, я не очень люблю рисовать, потому что когда у меня что-то не очень хорошо получается сделать, то я очень сильно расстраиваюсь. Поэтому я даже не знаю, чем мне заняться.

Подскажите пожалуйста, что мне поделать такого, для чего особо не нужно напрягаться и чтобы было круто?

Дополнен

Если скачать игру и поиграть, то какую? У меня очень мало памяти на ноуте, так что я без понятия.

Дополнен

А вообще, я пойду поем сыр.

Вы отлично играете в игру "да, но"!

Ну, что сыр поела, приятного аппетита. Я всегда, когда болею и нечего делать, играю в игры, только в азартные. Подседаю только так. Подыскиваю себе сайт, чтобы играть бесплатно и очки набираю. Вот пару дней назад тут http://777igrovye-avtomaty.com нашла классные игровые автоматы онлайн, может тебе тоже захочется, попробуй.

Игры от невософт очень забавные, я квесты люблю, чтобы предметы искать. http://www.nevosoft.ru/genres/platform-flash

Еще куодай маджонг - красивая игра для неторопливого времяпровождения http://cynagames.com/kyointro.html

Или паззлы онлайн

Скачай игру на комп и играй!

Книгу почитай.