Не обновляются приложения iOS в iTunes 11.4 и в мобильных устройствах.

Странник Профи (653), на голосовании 9 лет назад

При нажатии кнопки обновить выскакивает вот такое окно. При нажатии кнопки "загрузить" окно пропадает и через секунду появляется вновь. И так без конца. В телефонах тоже самое. Новые приложения загружаются без проблем. Подскажите, что делаю не так?
Голосование за лучший ответ
алекс данюшин Ученик (229) 9 лет назад
да уж эпл вас имеет как хочет.