Какую сигнализацию возможно поставить на ваз 2107 возможно ли с автозапуском? какую вообще возможно?
ставь дешовую если карбюратор! если инжектор можешь с авто запуском но в мороз незаведешь ее или постоянно прогревать надо
руль лучше отстегни или секретку на электронное зажигание
у карбюраторной модели карб. меняют на десяточный, который холостые сам убавляет при прогреве мотора.
Возможно любую, но если карбюратор то смысла не вижу, кто по утрам привод воздушной заслонки (подсос) дергать будет? Это про автозапуск.