почему на sony xperia z2 не работае gamekiller и gameCIN не ищет значения вообще всегда показывает по нулям!! что делать?

™Serega.-(Laider)™ Garmashov Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
рут права у меня есть!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377517) 9 лет назад
gamekiller - работает с рутированными аппаратами.
кирилл сафонов Ученик (237) 8 лет назад
помогите пожалуйста! у меня Samsung galaxy A3, недавно рутировал его. Скачал Freedom и Gamekiller. Freedom работает нормально ( взламывл Shadow Fight 2), а вот gamekiller нет. Когда я ввожу туда значение, он при любом числе выдает 0 совпадений. Помогите пожалуйста я не знаю, что это!