Добавлю еще то, что прекратить учебу мне придется где-то в Феврале, по причине переезда в другую страну. Но т. к. если меня отчислят раньше этого срока, мне придется пойти в армию, что сломает все планы. Однако и учиться все это время не хочется, все равно не закончу. Такие пироги.
"НЕ хочется учиться- не учись. ты занял чужую нишу, да ещё выпендриваешься. Другой человек должен быть на твоём месте. " - Читать внимательнее нужно, причину я указал, и суть вопроса в другом. Хамить все умеют)