В лесу сегодня встретила странную картину, были прибиты мягкие игрушки к деревьям. что бы это могло значить?

Ксения Катина Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я думаю вряд ли это дети играли... что то странные игры какие то. тем более в лесу, и там кладбище не далеко, которое даже на карте почему то не подсвечивается
Дополнен 9 лет назад
там где я видела это, это во Владимирской области рядом с городом Судогда. И дело в том что игрушки прибиты не к одному а к разным деревьям но в одном месте, все они рядом...
Лучший ответ
Мария Новикова Мудрец (14657) 9 лет назад
А я видела по телевизору в передаче Дежурная часть, что ведьму убили и она колдовала. в Московской области .. лечила и еще что-то делала, так вот там тоже было дерево с игрушками и кто-о её и убил и сектанты приезжают и делают там ритуалы.. . эта бабка собирала игрушки с могил и вешала их на дерево. Такое дерево имеет какое-то магическое действие так понимаю. . Сектанты делают ритуалы кровавые ...
Источник: из телевидения
Остальные ответы
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 9 лет назад
требы лесным духам или помины мертвым детям... опять же ПОД дерево кладут
Awaddon Мыслитель (7230) 9 лет назад
В лесу- не знаю! Возможно, погиб ребёнок! У нас в городе в палисадниках среди цветов можно встретить мягкую игрушку в интересном наряде..
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Эмо опять хулиганють... не иначе
Елена Харченко Ученик (155) 3 года назад
Сегодня остановились на проезжей части и с права был шлакбаум, а к нему были приколочены мягуие игрушки с порваными животиками (это были собачка и кошка), я до них дотронулась, может ли со мной что то случиться?