конденсаторы 16в 2000мкф и два 25в 4000мкф что будет при их параллельном соединении? (16в 10000мкф???)

AK47 Профи (571), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А напряжение источника в идеале должно быть 16в? Или кондер должен быть чуть выше по напряжению, чем источник?
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309537) 9 лет назад
Ну по любому выше 16 ти вольт не подашь на эту батарею, ведь не желаешь большой бабах? Тогда верно все....