Пахнет чем то сладким. из носа, когда дышу. что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если это чуют и твои близкие тогда проблемы либо с пазухами
либо с обменом
если они не ощущают
тоэто обонятельные обманы
гайморит
обостренное чувство запаха -причин может быть много.... я перед болезнь ювсегда так чувствовала какой то последний запах прицепится и ночь не отпускает потом проходит
Гланды проверить нужно у Лора, ещё может быть гастрит, стоматить, гайморид. Точно скажет только врач
у меня так, вечные проблему с носом, горлом. вообще запах гнили - сладкий...