Посмотрела на часы когда на часах время было ровно 10:10,если верить ангельской нумерологии

если цифры повторяются, то нам так подают знаки свыше.. Но вот что же это означает в моём случае?

поищите в сети, несколько лет назад видела такую ерунду где-то. .
все знаки индивидуальны. наблюдайте за собой.

пока никто не ответил четко на этот вопрос тут, уже несколько лет смотрю тему
у самого тоже самое, пока тоже не понял к чему это

Я сама не могу понять. Очень хороший вопрос. Я постоянно, когда смотрю на часы вижу такое время. 10-10, 11-11, 12-12 и т. д. Это истинная правда!! ! В чем дело - не могу понять. Если придет вразумительный ответ - напиши мне, ПОЖАЛУЙСТА.

ваши часы это адская машина лжи. может вы в ней и найдете что то, но это будет точно не то что нужно

посмотри когда будет 11:11