Информационные технологии
+4Рендерит ли Radeon 7990 видео при просмотре и выводе в Adobe AE и Premier?
Процессор i5-2400, видеокарта Radeon 7990, Windows 8 64 бит, скачал все последние драйверы.
AE и Pr 6 версии. Создаю 1080 видео в АЕ, при просмотре проседают фпс, потом вывожу в мр4 и чувствуется нехватка скорости. затем кидаю эти файлы в Премиер, также после применения эффектов машина не справляется, видео в 4 минуты выводит около 5, хотя в Вегасе за минуту. Что же за проблема может быть? Стоит мощная видеокарта, но, мне кажется, она никак в процессе не участвует. С чего начать? Должна ли карта вообще помогать в рендере видео и предпросмотре?
дело в проце