Почему некоторые делают своей странице в соц. сетях ограниченный доступ?

У многих даже известных людей, которых все достали, и то доступ открыт. И если на страницу человека никто не домогается - зачем так закрывать ее ?

Дополнен

И так никто не пишет - никому не надо это.. . а все равно страницы закрывают...

потому что ты суешь свой длинный нос

Чтоб, малолетки не тролили, и хачи

чтобы не писали всякие извращенцы

значит у него нет желания чтобы кто то писал ему, и в личной жизни хватает тех, кто ему уделяет внимание

Чтобы фотографии не тырили.