Программирование

Распределение заданий для фрилансеров по созданию мобильного приложения

Суть в чем: есть оцифрованный справочник в jpeg. Из этого надо сделать справочное приложение для iOS. Я так понимаю, что все джпеги надо перевести в ворд/эксель. Нужен дизайн приложения. И нужно само готовое приложение.
За дизайном - это, понятно, к дизайнеру.
За готовым продуктом - к программистам.
А вот кто будет наполнять информацией приложение? Это работа дизайнера? Или кого-то еще?
Что для работы нужно программисту?
И сколько это может стоить?
Информации примерно на 300 страниц стандартного книжного размера.
Спасибо.

И все деньги можешь оставить себе. можешь мне по мелочи подкинуть. Не забудь сказать спасибо.
Вам не потребуются навыки программирования
Не-разработчики могут создавать прекрасные многофункциональные мобильные опытом
apparchitect точкка com
Как создать приложение для iOS. Полному новичку смотрите на Ютуб

наполняют обычно контент-менеджеры, по крайней мере сайты. а во всем вместе разбирается руководитель проекта - это его работа, за которую он поулчет деньги