Откуда вода в новом утюге, который ни разу не использовался?
Купила новый утюг Polaris. Перед глажкой обнаружила, что из отверстий на подошве вытекает вода.
это заводская вода, оставшаяся после проверки...
а чё в магазине не видно было воду
в магазине продавцы - гладили. Бывают ещё стиралки новые, с мокрыми и протухшим бельём .
в магазине шторы гладили
Вода появиться может, если с тепла в холод его перенесли и наоборот, при испытании на заводе (забыли слить), или же это возврат.. если последнее, внимательно рассмотрите, был ли он в ремонте, пока срок гарантии не истек..