Лапки и хвосты

Читал про семью берберовых: выскажите свое мнение о моем рассуждении

Там сказано что они содержали дома льва и после этой трагедии все специалисты против содержания диких зверей вне воли. Лев это понятно большая кошка логично что содержать такого зверя нелегко, опасно и бесполезно. Но если речь идет о кошке размерами поменьше? Например о сибирской рыси ведь даже если рысь нападет 2 человека точно справится с
20-ти килограммовой кошкой. Естественно если такое животное у меня будет я со всей серьезностью отнесусь ко всему что связанно с содержанием и безопасностью и по стараюсь предотвратить такие инциденты.

Дополнен

Двое мужчин спортивные по 90 кг

Вы рысь силами меряться хотите завести? Зачем вам этот геморрой, кошки плохо поддаются дресировке, только личная привязанность, у вас вообще опыт общения с животными есть или вы фантазируете?

Рысь не поддаётся дрессировке, даже если Вы её маленькой возьмёте.

Ну, два может и справятся (хотя смотря каких два, женщины не считаются) , но кошки звери "пакостные", они лучше сообразят, со сколькими им справится, и нападут тогда, когда сила на их стороне будет. :) Если уж Вам так хочется большую кошку дома иметь, купите ашеру. Красавица, и все же менее дикая. Успехов!

У вас неправильное представление о том, что такое дикий зверь. Это совсем не домашняя собака, и не кошка. Промолчу про рысь- но вот, поглядите сайт-там, весьма обеспеченные люди завели тоже дикую кису, размерами немного больше домашней. Все казалось бы прекрасно. Но кот стал взрослеть, бросаться на хозяина, и был отдан.. .
http:// johndevis.com/ после http:// пробел убрать

наивность, справиться голыми руками с большой кошкой вряд ли реально
надолго кисе еды хватит) ) дикий зверь- останется диким, сильным, у него инстинкты сильны, это у домашних они за тысячелетия поменялись