Выбор звуковушки. нужна помощь.

есть 3 варианта:
1. Sound Blaster Audigy2
2. Creative Audigy SE (длинная низенькая)
3. SB Creative Live. 5.1 (OEM) PCI SB0100. возможно audigy zs, не разобрал.
Что взять? какая лучше звучать будет?

Дополнен

дрова найду. скорее всего на 7 буду сидеть, можно и на хр, мать старая msi 945p neo, alc655. звук мертв на ней.

Никакую, разницы со встроенной практически не будет, если мат. плата современная.

Павел Самовик правильно пишет, послушай человека у которого явно не 447 балов, а 57726 разницу чувствуешь ?
И смысл покупать хорошую звуковуху на старую материнку, лучше собери еще деньжат и купи новую материнку, поверь разницу качества звука не услышишь интегрированной и дискретной звуковухой.

Бери ту, у которой дрова под системы современные есть.
Иначе пипец как перемучаешься.