О любви без купюр

Собака кусает прохожих за пятки?

Собака съедает гражданку Лошадку. За ней гражданина Кота и каждому ясно, что эта собака -круглая сирота.

Дело в том, что я очень мстительная. Я много страдала в жизни из-за других людей. Когда моего любимого убили. Отравили по заказу отца. Я травила отца, но не насмерть а чтобы ему было плохо. Травила его знакомого по той же причине. Тот чуть не помер. Я его потом ещё избила до потери сознания. Но его вовремя забрали в тюрьму. Когда я училась в техникуме, я всегда выслеживала моих обидчиков по одиночке и сильно била. . .Один раз обидев меня я уже никогда не прощу. И буду мстить всегда.

Дополнен

Учительница в школе не любила меня. Я угостила её печеньем с сильным слабительным. Она потом из туалета не вылезала пару часов.

Дополнен

Я живу одна, без мамы. И отец со мной не живёт. Друзей у меня нет.

Дополнен

Я давно уже не ребёнок. И это не враньё. Это правда. Увы но люди легче верят в ложь, чем в правду. Такой парадокс.

Что это у Вас за отец такой? Убийца какой-то. Да и Вы недалеко ушли. И помните, если вы не будете прощать людям, то и Бог не простит никогда, а это значит дорога в ад.

привет параноидальная шизофрения

Обычное вранье.
Детское.

Вы прослушали предвыборную программу кандидата в психиатрическую клинику.