"Какой путь развития вы бы предложили России сегодня"

makarinova98 Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
НЕ большое Эссе на тему: "Какой путь развития вы бы предложили России сегодня"
Дополнен 9 лет назад
Задали по обществознанию. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358269) 9 лет назад
Сначала прямо, а потом налево.
Такой путь самый успешный.
Жень Просветленный (43679) 9 лет назад
Всенародное покаяние пред Богом (особенно чиновников) и подьем нравственности.
И тогда Бог перестанет судиться с Россией
apis Просветленный (43468) 9 лет назад
чем выше уровень жизни народа, тем могущественнее государство.
Чем ниже, тем слабее.
ronnon Мудрец (10216) 9 лет назад
хм! России лучше быть ближе с востоком и со странами бывшего СССР, вести более агрессивную политику в отношении запада и США, повысить своё влияние при ООН, быть более предвзятой в отношении экономики некоторых про западных стран быть более жоще ко всем кто против России и её народа как внутренних так и внешних врагов. и каждому чиновнику приставить вместо телохранителя поставить за спиной палача, вот тогда с коррупцией было бы покончено.
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) 9 лет назад
Жить по правде! Как жили наши русские предки! Все серьёзные вопросы принимались через всеобщее голосование! Какому государству долги простить, какие налоги ввести и прочее. Всё возвращается на круги своя!