Посоветуйте пожайлуста хорошего невропатолога в Новосибирске, ребенку 8 лет, заикаться начал причем сильно!!!
попробуйте в бывшую синеглазку попасть на ул. деповская 4. со всего города туда едут, но сложно попасть. выпросите направление туда. хорошие логопеды Тонких, и Журбенко.
Помоему невропатологи заикание не лечат, этим логопеды занимаются
Невропатологи не лечат заикание, этим занимаются психотерапевты и логопеды.