Почему бодибилдеры маленького роста ???

grimm_65Мыслитель

Ну не скажи. Они бывают разные.

kusto_v_mantoМыслитель

Чтоб выглядеть, как пероснажи коиксов Марвел. Чтоб так выглядеть про росто 1.90, нужно весить 170-180.

user_1650437Мыслитель

С чего вдруг?

senor_17Гуру

Шварценегер маленький???

ceasefireЗнаток

Большего роста идут в баскетболисты. У великанов терпения не хватает качаться и раздражает одну гирю тягать по много раз.

jason_mercierОракул

В основном как раз таки высокие, если брать профессионалов, а если всех в общем, то разных полно.

user_22925866Просветленный

Прием всякой химии замедляет рост

divannyi_ekspert_4Мастер

Подавляющее большинство действительно невысокие. Видимо, трудно верзиле нарастить мышцы, но это ещё пол беды. В бодибилдинге нужны пропорции. А длинному человеку сделать объёмы ещё и пропорциональными- сверхтяжело! Из реально длинных профи кроме Тони Фримена и вспомнить то никого не могу... И то -относительно длинных (188 см Фримен) и Шварценеггр- 182 см. Выше 190- не припомню.