Как называется эта штуковина, закидываешь копейку (в аппарат или как оно там называется )))

и пытаешься какую то игрушку выловить? думаю поняли, хоть раз кто то что то оттуда вылавливал?
что то у меня никогда не получается, какой то мужик сегодня за спиной стоял и грил а я уже 76 игрушек выловил, а муж ему грит, сам поди владелец этого аппарата, не ну реально оттуда можно что то достать? или не? так споймаем, вроде тянет вверх а потом бац и падает, такое ощущение что те клещни чем то смазывают... .

Да вытаскивал я пару раз какую-то фигню ненужную. А если что-то более интересное, нужное, да хоть пачку сигарет, фиг вытянешь. Эти "клешни" разжимаются, всё и назад вываливается. И при этом ощущение что ещё бы чуть чуть и всё,вытащил бы. Кстати, я пацана видел, он ...ну штук десять всякой ерунды выволок. Шут его знает как ухитрился. Вроде никто ничего ему не подстраивал. Все роняют, а это вытаскивал, запросто.

В Хватайке выигрыш зависит только от игрока и его меткости (например, как в тире) .
Ещё от хитрости некоторых игроков

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=BFovYEeAzD8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BFovYEeAzD8</a></noindex>

один раз повезло в таком автомате, и то с пятого раза

я с другом один раз вытащила, притом с первой монеты