Нумерация страниц в Ворде

Дюймовочка Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Помогите, пожалуйста, как пронумеровать документ Ворд так, чтобы первые 5 страниц были с арабскими цифрами, а все остальные с латинскими? Заранее спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Первые 5 страниц должны быть римскими цифрами, а остальные 80 латинскими. Так что у меня не получается смешанный формат нумерации страниц.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247968) 10 лет назад
что значит "с латинскими цифрами"? таких не бывает.
Думаешь в кириллице одни, а в латинице другие?

подозреавю, что если документ разбить на разделы, то пагинацию разделов можно делать по разному. Но не проверял
Остальные ответы
Boba Мыслитель (6923) 10 лет назад
если тебе на печать сразу, то проще в колонтитулах дописать :D (2й щелчок по верхнему\нижнему полю документа (на "бумаге" а не где то на линейке))