Помогите обновить навигацию tom tom в renault Fluence.

Не можем обновить навигацию в машине. Новый fluence от 2013 года, в нём установлена навигационная система Tom tom. В салоне нам сказали, что не обновляют, а на просторах интернета к сожалению почти ничего не нашли. Сама навигационная система установлена на карте памяти Tom Tom.
Если кто сталкивался или уже обновлял карты, подскажите пожалуйста как это сделать.
Если не сложно, то лучше на почту.

Заранее премного благодарен.

Дополнен

Тогда другой вопрос, есть ли ресурс с этими картами?

пока все мистрали лягушатники не поставят, никаких обновлений не будет

Да в Гугле погляди.

вам карты обновить только или само приложение? если только карты то закидывайте на флешку по пути sdcard/tomtom/maps. Если приложение, то необходимо снять навигатор и прошить cm11 а затем через cwm ставить zip архив с прошивкой