Время игр

Как же у меня бомбит из-за тупой школоты и раков в доте!!!

Играл в доту за снайпера! Я пошёл на мид, и со мной ещё 4 игроков!
Вот скажите откуда берутся такие дегенераты!! !

До сих пор свой пукан потушить не могу)

Дополнен

в 5 на мид???

скоро попу по частям собирать надо будет, купи огнетушитель

Говорит взрослый человек который тратит своё время на Доту вместо каких-либо важных дел. А как за ум взяться так нет? Мне вот 14. От меня тоже порой игроков бомбит. Таких же задротов как и ты. ЭТО. ПРОСТО. ИГРА.

играй в кэпитанс мод. Там раков поменьше как мне кажется...

Они всё от сюда берут. Как играть! Снизу источник!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.raki_v_dote_zimyut.ru" target="_blank">www.raki_v_dote_zimyut.ru</a></noindex>

собери свою пати