А что такое ПОРЧА НА ЗАКРЫТИЕ СУДЬБЫ? И как с этим бороться?
вот-хорошему человеку сказали, что у него ТАКОЕ....Как быть?
Молиться, верить и любить. Исповедоваться, причащаться и жить в согласии с Богом и совестью. И тогда никакая порча не страшна. Если Бог за нас, то кто может быть против нас?
Порча, чтобы закрыть дорогу в жизнь? Одна из самых страшных. Её делают обычно злейшим врагам. Снимать её довольно трудно, это может сделать ТОЛЬКО хороший маг. Сам испорченный этого сделать не сможет. Если честно "закрытие судьбы"-впервые такое слышу.
обратитесь к специалисту. эта порча закроет все каналы и не будет ни в чем везти. обращайтесь, разберемся
Снимать
к целителю обратитесь он поможет ему