Какие есть комнатные растения быстрозацветающие...
Мне надо, чтобы из семян растения выросли и зацвели за 3 месяца. Это вообще возможно?:) Есть такие цветы?
бальзамин, бегония, стрептокарпус, и т. д.... но это лучше в феврале
есть, муррайя
Роза комнатная. в 3 месяца 100% укладывается, но.... из череночка

через 1,5-2 недели

через полтора - два месяца

Источник: это мои череночки!
Комнатные растения не очень активно размножаются семенами, чаще - черенки, листья и прочие отростки. За 3 месяца цветения вряд ли добьетесь, особенно сейчас, осенью, когда день становится все короче.
Ни фигА. У меня из череночка не цветёт, а из семечки дала бутон, - не прошло и года. В ноябре сорвали семечки, в июле - бутон.