Нагреваеться видеокарта
подскажите пожалуйста вот я купил компьютер i7 gtx770 4 gb 8gb ddr3 такая ситуация у меня бывает без каких либо работ на компьютере нагреваться видеокарта до 78 градусов и едва заметно рябит экран раньше рябь была только в играх сейчас стал замечать что на рабочем столе, у меня кабель который подсоеденяется к монитору и к видеокарте перебитый то есть бывает такое что его заденешь и вообще экран станет зелёный или синий и жёсткая рябь возможно что это из за кабеля такая проблема? P.S. Компьютеру всего 3 недели раньше такого не было чтоб нагревалась видеокарта если не играешь в игры
Скорее всего проблема заключается именно в этом кабеле. Но может и куллер дохлый стоит.
смени кабель купи новый, а потом уж дальше смотреть что будет, может он коротит уже, так и видюху сожгёшь
кулер тебя нужно покупать новую мощную не хватает охлаждение видюху по этому градус 78% простой режиме должно 35-45
давай жги карту.. . не меняй кабель)))))
Охлаждение проверь. Работает ли вентилятор вообще.