Информационные технологии

Сборка I3 10105f +16 gb+h510m s2 перестала показывать изображение после экстренного выключения с кнопки на корпусе

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой-
я купил новую оперативку процессор и материнку I3 10105f +16 gb+h510m s2 и из старого пк добавил к этому rx 580.
все шло нормально играл ничего не висло но в 1 момент полетели артефакты и пк завис.
я выключил его зажав кнопку на корпусе пк после чего он выдавал ошибку что не видит ssd но он был подключен при попытках починить это я полазил в биосе повытаскивал батарейку и пропало изображение и при попытках включить пк на мониторе ничего не загораеться вентиляторы крутяться процессор нагреваеться видео карта тоже. но на старом компе видюха все так же показывает.
в чем может быть проблема помогите пожалуйста

может быть проблема в том что материнка или проц накрылись после выключения проверь все подключения и попробуй сбросить биос

Видюха откинулась рыкса уже старая