Что делать с (слов не подбирается как назвать) , залезшей НЕ В СВОИ САНИ?
Девчонка конца 80-х годов рождения, которая отдала всё,
чтобы посетить ВЕСЬ чемпионат Европы (происходил в нынешней горячей точке, это
всем известно)! ! !Рисковала жизнью, бегая по ночным городам, затем ездила с
чужой мужской компанией 60-х годов рождения, из соседней российской области; аж
за Винницу попала с ними и ночевала с ними вместе одна среди пятерых, ничего не
боясь, и т. д. и т. п. . Все деньги пропустила, говорит что это того стоило и
что если бы она не посетила всё Евро то умерла бы. Позже стало известно, что
она на тот момент 15 лет как болеет за Англию не по-детски, а футбол смотрит с
5-ти лет! ! !С 5 лет болела за Бразилию, с 13 начала за Англию. Почему так? Она
в куклы должна играть. Почему у ребёнка появились мальчишеские интересы,
которые усилились в сотни раз по мере взросления?
И вообще - Ездила по сто раз в 15 украинских областей, начиная
от донбасса и кончая галице-Волынью, облазила 10 крупных ночных украинских городов в одиночку, при этом на
глазах у очень злых бандеров и ультраправых, кои были на стадионах и вокзалах,
в ночных городах, радовалась поражению их сборной, показывала как она ненавидит
хохлов и любит бритов, находясь
одна в чужой стране, все ультрас это видели и никто почему-то ничего не сделал,
смогла уехать из донбасса в Россию на автобусе при отсутствии билетов на оный,
а далее ездила по всей укр территории с чужими 40-летними мужиками (см. выше) .
Из всей области именно она является единственным, кто ездил
десять раз на матчи. Все кого знаю - чисто мужские компании - ездили не более
трех раз, потому что только она может свалить с работы надолго без ущерба, не
знаю откуда у неё такой дар.
Что думали родители родители? Обычно ремень и никуда не едешь, знаю даже 20-летнего пацана отец за курево выпорол, а тут что?
Что думал работодатель старше её на 20 лет который? отпустил
только один раз, далее не хотел, но она в секунду выбила себе месяц да так что
он ей из своего кармана отдал! ! !Есть работодатели которые дедушку проводить в
последний путь не отпустят, а это что?? ?
У неё был муж, он применял к ней физические воздействия и они развелись, было
за что. За много лет забыть не получится совершённые ею преступления против
морали и чести.
Так что с ней делать? Надо было остановить любым способом
перекрыть дорогу, встретить около подъезда и не пускать на автовокзал. А теперь
что? Ведь таким заниматься могут только фанаты, т. е. пацаны, и то они по одному
не ездят, а это – преступление. Наказывать надо.
Это самое ужасное сообщение о девушке, которой на самом деле никогда не было. Может быть, была похожая девушка, а может быть, была совсем другая. Более двух лет назад эта легенда была запущена в Интернет. Тогда я читал её самый первый вариант. Не помню уже как звали первого "очевидца", но из его небольшого сообщения о девушке-болельщице, было неясно от кого он узнал о ней, так как он не упоминал, что встречал эту девушку лично. Очевидно, он услышал о ней от других таких же болельщиков-путешественников. Но с той поры, когда я встречал эту легенду, то каждый раз она обрастала новыми ужасающими подробностями. Печаталась и обсуждалась эта легенда и в этой категории, правда тогда она ещё не была такой страшной. Надеюсь, что в следующей публикации эта девушка не будет растерзана злобными фанатами противоборствующих группировок и ей не будет посмертно установлен памятник на главной площади города, а всё-таки легендарная болельщица-путешественница останется жива-здорова и благополучно вернётся домой. Пожалейте девушку, не убивайте её в следующей публикации!
ну и вопросик. Триллер какой-то. Раз она выбрала себе такую жизнь, что с ней сделаешь-то. Таких останавливай-не останавливай, ничего не изменишь, воспитывать надо было хорошо в детстве, а сейчас уже поздно.
Баба с возу, кобыле легче