Ноутбук ASUS A6R не подключается к Wi-fi
Здравствуйте.
Принесли мне данный ноутбук с проблемой указанной выше.
Установлена Win XP, наличие драйвера проверил.
Ноутбук сети Wi-fi находит, но подключится к ним не может. При попытке подключения к точке, она переходит в список предпочитаемых сетей и иногда резко появляется и пропадает "Получение сетевого адреса".
Пожалуйста помогите!
Купи обычный адаптер wifi и подключись, если его встроенный не работает. А так вот статейка http://help-user.ru/notebook_ne_podkluchaetsa_k_internetu
Старый ноутбук. Там диск еще IDE, похоже. Ставьте другую карточку и проверяйте. Его карточку проверить на другом ноутбуке вряд ли получиться, вряд ли найдется под рукой такой древний ноут.